NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Смех, да и только! » Пошлые анекдоты - пошлого человека!


Пошлые анекдоты - пошлого человека!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тут я разгуляюсь по полной.

0

2

Акушерка приходит к роженице.
- Здравствуйте мама. У вас проблемы Вы родили мальчика с черным цветом кожи, блондина с голубыми раскосыми глазами. Пожалуйста, следующий раз в груповухе будьте осторожнее...
Роженица: - Hу слава богу он хоть не гавкает....

0

3

Dikras написал(а):

Тут я разгуляюсь по полной.

Ну давай!!! Посмотрим что из этого выйдет!!!  :/

0

4

Проходит один парень медкомиссию. Доктор ему говорит:
- С сердцем все нормально, завтра принесешь анализы мочи, спермы и кала.
- Доктор, мне завтра некогда, может я вам просто трусы оставлю?

0

5

00:00 часов. Мужчина в компании прилично бухает. Бац - звонок в дверь. Открывает - там его сын. Ну, естественно:
-Где был, свинья? Подонок, где шлялся? Идиота кусок, ты где был, я спрашиваю???..
-Пап, я тр@хался...
Мужик в восторге, орет своим корешам, вот мол, теперь у меня сын, настоящий мужчина, ух, молодец!... Накатили еще. Папаня еще сильнее захмелел, спрашивает:
-Нну, сына, куда завтра пойддешь? Ттоже трр@хаться?
-Нет...
-Почему нет???
-Ж%па болит...

0

6

Dikras написал(а):

00:00 часов. Мужчина в компании прилично бухает. Бац - звонок в дверь. Открывает - там его сын. Ну, естественно:
-Где был, свинья? Подонок, где шлялся? Идиота кусок, ты где был, я спрашиваю???..
-Пап, я тр@хался...
Мужик в восторге, орет своим корешам, вот мол, теперь у меня сын, настоящий мужчина, ух, молодец!... Накатили еще. Папаня еще сильнее захмелел, спрашивает:
-Нну, сына, куда завтра пойддешь? Ттоже трр@хаться?
-Нет...
-Почему нет???
-Ж%па болит...

Ну вот это ваще жесть!!! Я в покате!!! :lol:

0

7

Молодой человек лет 18-ти, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся, здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая.
Молодой человек:
- Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Бабулька (чавкая) :
- Это хто такая?
- Ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
- Нету ее.
- Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Бабулька (между чавканиями)
- А это хто?
- Ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
- Нету ее.
- Ну, а Иру из 408 можно позвать?
- А это еще кто?
- Это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
- Нету ее...
Молодой человек (разочарованно - растерянно)
- ... и.. и что мне делать?
Бабулька:
- Балет уехал на гастроли, молодой человек. Еб*те хор!

0

8

Тормозит ГАИшник крутой МЕРС. Из него выходят два амбала и натягивают менту фуражку на уши, а жезл засовывают ему в жопу, садятся в машину и уезжают. В это время из кустов выходит мальчик, мент снимая фуражу с ушей и вытаскивая жезл из жопы спрашивает: «Мальчик, ты номер не видел?» -« Дяденька, я таких номеров даже в ЦИРКЕ не видел!!!»

-1

9

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
– Ахуенно бля!, – сказал четвертый сын

0

10

- Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
- ...
- Ссу я, Маша!
- ...
- Бл@, х*й у меня в руках!!!!!!
- ...
- Что значит, "чей х*й?"!!

0

11

Dikras написал(а):

– Ахуенно бля!, – сказал четвертый сын

В этом случае по другому просто не выразиться!!! Так что ладно!

0

12

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.

0

13

Василий Иваныч спрашивает у Фурманова:
- Ну, как там дела у Петьки после ранения?
- Уже встал на лыжи!
- Ну них@яссе! А у меня только на баб встает!

0

14

Деревня. Вечер. На краю деревни на лавке сидят дед и внук. Пролетел
самолет, выбросил парашютиста. Дед, покуривая папироску, задумчиво:
- Сапер летит.
Внук:
- Деда, а почему ты думаешь, что это сапер?
Дед:
- Ну кто ж еще будет на минном поле приземляться.

0

15

Сидит маньяк у психиатра.
Психиатор:
- Отдгадайте загадку ! Два кольца два конца, а по середине гвоздик?
Маньяк:
- В очки студента вбили гвоздь.
Психиатор:
-Нет, ножницы!
Маньяк:
- Ножницы вбили? Обалдеть...

0

16

Учительница:
- Ребята, скажите мне, какая часть моего тела вам больше всего нравится, а я вам отвечу, кем вы станете, когда вырастите.
Машенька говорит:
-Мне нравятся Ваши волосы!
- Ты будешь парикмахером.
Коля:
- А мне - глаза!
- Ты станешь окулистом. Вовочка, а что тебе нравится?
- Да я уже понял, что буду работать на молочной ферме...

0

17

Учительница на уроке физики:
- Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик...
Вовочка: - А не эбанет?

0

18

Рассказывает дед внуку историю:
- Пришли немцы в нашу деревню, построили всех мужиков и говорят:"Выбирайте: или мы вас отп$дорасим, или растреляем"
- Деда, и что дальше???
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

0

19

Один пастор, чтобы сберечь свой сад от воров, повесил таблички:
- Бог все видит. Ночью на одной из табличек появилась надпись: - Но ни х#я не cкажет.

0

20

стоит девушка к ней подходит парень и пытаеться затолкнуть её в машину, но девушка пытаеться вырваться, вдруг подъезжает другая машина, и выходит солидный мужчина с кучай охраников, и спрашивает у девушки: что доча тут происходит?? Д: да меня вот этот тр@хнуть хотел М(охранику):вова отвези этого в лес и там тр@хни.
ну едут они в лес П:Вован не трогай, отпусти мне потом как пацанам в глаза смотреть. Вован: :/ . тут звонок вовану:Вован забери с квартиры двоих и убей. ну они забрали их и тут парень: Вован не забуть их убить меня тр@хнуть...

0

21

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

0

22

- Что такое "заниматься любовью"?
- Это то, что делает ваша подруга,
  в то время когда вы ее просто е%ете.

0

23

Молодой человек решил пригласить в ресторан очень привлекательную девушку. К ним подходит официант. Девушка, глядя в меню, заказывает: - Пожалуйста, бокал шампанского, дюжину устриц, целого краба, курицу в вине и кролика в соусе. Затем принесете мне карту вин. Слегка офигевший от такого нехилого аппетита своей подруги, чувак спрашивает: - Скажите, а вы и дома столько едите? - Нет, конечно, ведь дома никто не намеревается со мной переспать.

0

24

Дочка у мамы спрашивает:
-Мам,а я когда выласту,я буду похожа на тебя?
-Конечно доченька.
(дочка тяжело вздыхает)
-Ну и зачем тогда жить...

0

25

Женщина попадает в рай. Оформляет все необходимые документы. Вдруг слышит истошный крик… Спрашивает: -Господи, что это? -Ну, как же? Чтобы, нимб в голову вставить, надо дырочку просверлить!… -Господи, отпусти! Хочу обратно на грешную землю! -Но ты же знаешь, там садизм, изнасилования… -Ничего! Для этого у меня все отверстия предусмотрены!

0

26

Гаишник тормозит мерс спортивный с блондинкой за рулем. -Так, ваши права пожалуйста. -А что это такое? - удивленно спрашивает блондинка. Hу сейчас денег поимею, думает гаишник - Штраф приготовим! -Hет подождите, а как права выглядят? Г. объяснил, деваха покопалась, покопалась, нашла. -Ладно, техпаспорт на машину. -А что это такое? Гай опять радостный - Так, штраф приготовим! -Hу подождите, а как он выглядит? Г. опять объяснил, та покопалась, покопалась, нашла. Гаишник в обломе, денег поиметь охота, а как не знает. Hачальника по рации вызывал все объяснил тот спрашивает: -Эта такая блондинка на спортивном мерсе? -Да. -А ты член на капот выложи, денег не поимеешь зато приколешся. Гаишник офигел -Да как так? 8-() В конце концов начальник его уговорил. Подходит к мерсу, член на капот выкладывает. Открывается дверь, выходит блондинка: -Hу вот, опять тест на алкоголь......

0

27

Встречаются как-то раз (Ч)лен с (Г)воздем... Разговорились за жизнь. Hу (Ч) спрашивает: "Как дел-то?". (Г) отвечает: "Хреново. По башке настучат и торчи, где загнули..." :(... (Ч) - Да-аа-а. У меня не легче... (Г) - ???. (Ч) - Да вот, пошли с хозяином на вечеринку. Он нажрался, как свинья. Вот тут-то, думаю, я и отдохну... Да не тут-то было. Хозяин какую-то блондинку в постель затащил, и они там: шу-шу-шу-шу. Шушукаются... Мне-то интересно. Я чуть голову приподнял, а мне сразу мешок на голову, и бултыхаюсь. Туда-сюда. Устал, как собака. А они там опять шушукаются. Я опять голову приподниму, а мне опять мешок на голову и опять хлюп-хлюп... И так, пока не стошнит...

0

28

Через день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу: - Боже, у меня проблема. - Какая проблема? - спрашивает Бог. - Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив. - Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес. - Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже. - Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!! - А что такое женщина? - восклицает Адам - Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с Небес. - Звучит колоссально, - восхищается Адам. - Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается голос сверху. - Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам. - Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза.... Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу. В конце концов, он спросил Бога: - Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?........

0

29

Заходит мужик в аптеку и говорит аптекарше громким голосом, нисколько не стесняясь других покупателей: - Дайте мне гондон! Аптекарша, покраснев: - Нужно следить за языком! - Точно! Дайте мне два.

0

30

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься в колено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все, Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

0


Вы здесь » NewTown » Смех, да и только! » Пошлые анекдоты - пошлого человека!