NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Чем дальше в лес, тем больше дров......


Чем дальше в лес, тем больше дров......

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Нравятся ли вам эмо-люди?
да

20% - 1
нет

80% - 4
Голосов: 5

1

50 Эмо правил

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

0

2

Ребят вы хоть убейте, но не понимаю я этих......не хочу ругаться, чтобы не обидеть!

0

3

Сегодня прочитал информацию на паре их официальных сайтов, специально, чтобы попытаться их понять, могу только сказать, что это все полное дЕрЬмО!!!

0

4

Просто у них свой образ жизни,свое понимание окружаещего мира.....не надо их за это осуждать! у каждого свое мнение и нужно его уважать.......я знаю одного парня ЭМО и девченку. - это совершенно одыкватные люди,нормальные,волосы не рвут на себе,не рыдают днями,как вы написали....очень интересные и хорошие......Я,считаю,что человек сам должен решить,как жить и чего он вообще хочет от жизни и никто не в праве их осуждать....

0

5

Ты прочитала 50 правил? Это мне скинул один Эмо-кид, это полная хрень! Собственное мировозрение это хорошо, но мне кажется это уже предел!

0

6

ну я согласна......но я знаю эмо,которые вполне нормально соображаеют и с ним оччень прикольно общаться.....ели челове хочет жить так,почему бы и нет?!!!

0

7

ну я согласна......но я знаю эмо,которые вполне нормально соображаеют и с ним оччень прикольно общаться.....ели челове хочет жить так,почему бы и нет?!!!

0

8

:threaten: вот что я могу показать этим ЭМО, блин, это просто смешно

0

9

Cогласен! А еще вдарить хочется!

0

10

просто у многих людей сложилось неправильное мнение о ЭМО! все думают,что это пессимистические люди,которые все время плачут,режут вены и т.д и .т.п - это не так! просто никто не знает действительно кто это...что это за люди....

0

11

Честно говоря по их виду трудно назвать их людьми!

0

12

не смей такое говорить......ты не прав!!!!!!!!!

0

13

эмо это не одежда,слёзы и лезвие скользящее по руке.......эмо-это жизнь,стиль жизни,состояние души......эмо-это духовное состояние а не физическое...

Эмо... Где то вы это уже слышали, не так ли? А что это такое никогда не задумывались? В любом случае давайте попробуем вместе уточнить ответ на этот вопрос. Однозначно этого сделать невозможно. Начнём от далёких корней этого распространённого в наши дни стиля. Зародилось оно далеко от нас - на убегающем вперёд западе. Emo.

Началось всё с пресловутого панк-рока, часть звучания и технических особенностей были взяты из металла. Потом панк-рок повзрослел и перешёл в такой же агрессивный, но всё же другой по стилистике хардкор. И уже в середине 80х(давно было) EMO определило себя как суверенный стиль и откололось от хардкора, оставив на себе болшой его отпечаток. Многие годы этот стиль был в андеграунде и был известен только "избранным". В России волна популяризации пошла только сейчас, на западе уже с 2000-ого года или даже раньше.

Итак, за основу EMO взята такая важная часть человеческой души, как его EMOции. Каноны звучания очень расплывчаты, EMO - музыка очень многогранная, так что разные группы, играющие EMO, могут звучать по-разному. Общими моментами являются изобилие аранжировок голоса, его резкие скачки и срывы на долгий крик. EMO призывает не скрывать своих EMOций, дать им свободу, создать мир без начальств и властей, живущий в гармонии с собой и самое главное - настоящий, без лжи и лицемерия.

Но однозначно EMO - это НЕ музыка для психически-неуравновешенных, воющих на луну в чёрно-розовой пижаме и рыдающих от радости при любом удобном случае "гениев", это всё псевдо-EMO. Сейчас EMO - это модно и это даёт толчок к появлению тысяч модников, думающих, что они круты, одеваясь под EMO и просто его слушая. EMO, как и любой другой стиль в музыке - это не одежда, не стиль и даже не настроение - это состояние души. Если идеология EMO совпадает с вашем внутренним миром - это одно, а если мода совпадает с направлением в музыке и вы этому следуете - это другое, тогда мне вас жаль.

0

14

они решили так.......и никто не смеет их осуждать!!!!!! то же самое росисты.....кто им дал право говорить какого цвета кожа лучше......?! никто.......так и ЭМО  и многое другое! люди должны обращать внимания на то,что у нас в стране дети бездомные,голодные........а не на эмо! :mad:  :threaten:

0

15

а Я ЧТО РАСИСТОВ ПОДДЕРЖИВАЮ?

0

16

Помоему еще хуже!

0

17

я просто думаю,что не надо решать хорошо ли это или плохо....они никому не мешают....нравится пусть будет так....))))))

0

18

Ты хорошо тему рассмотрела? Я вообще-то попросил высказать свое мнение! А решать не нам, мы не судьи!

0

19

неvikusyaka я тебя все меньше и меньше понимаю, тебе нравяться люди в черно- розовом???

0

20

девушки бывают разные белые, черные, красные....; а вот парни это уже интереснее

0

21

@Zimut ..причем тут стиль их одежды.....не в этом дело! дело в том,что это за люди!!! вы с ними общались,чтобы делать выводы!!!! они никому не навязывают свои взгляды....зачем осуждать людей,за то как они живут - это их решение!!!!!

0

22

@Zimut ..причем тут стиль их одежды.....не в этом дело! дело в том,что это за люди!!! вы с ними общались,чтобы делать выводы!!!! они никому не навязывают свои взгляды....зачем осуждать людей,за то как они живут - это их решение!!!!!

0

23

а насчет черно-розового.......мне нравится сочитание двух этих цветов.....я люблю черный цвет одежды.......и например розовые аксессуары..очень сильненько смотрится....!!!! Понимаете внешне можно быть и не ЭМО,а в душе разделять их взгляды!!!! Внешность не важна!!!! Летом на площади Ленина видела девченку с салатовыми волосами в водолазке и колготках такого же цвета....она шла в толпе,как пятно среди серых людей и ей было по*** что говорят о ней люди,кто тыкал в нее пальцем,кто-то просто улыбался....главное что она чувствовала себя комфортно!!!! не все одинаковые....нужно вомпринимать любых людей,уметь понимать,то что им нравится! представьте если бы все мы были одинаковые!!!!! это не интересно! все равзные: и это здорово!!!! например музыку: кто-то слушает попсу,кто-то рок,Костик слушает Лепса....и ему это нравится... все разные....я считаю,что все должно быть...иначе жизнь будет скучна!!!!1 Каждый находит в жизни что-то свое....и для него это правильно.....не надо полевать грязью то,что не подходит вам....ведь кому-то не нравится и вашь стиль жизни......ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!

0

24

vikusyaka я тебя все меньше и меньше понимаю
Сережа,а разве ты когда-то меня понимал......не помню такого момента?! :)

0

25

Знаете кто такие эмо? Это люди, которым занятся нечем, воть они и маются) Приключений на ж*** ищут. Дать бы им каждому по венику и заставить улицы подметать, или еще лучше сартиры мыть) Андрюха прав!!!

0

26

[Ёк]   ;)

0

27

vikusyaka написал(а):

ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!

- кто бы говорил!!!!!

0

28

Так, Люда - молодец! А Сережа с Викой быстро перестаньте рунаться!

0

29

:cool:

0

30

т.е ты Сережа считаешь,что я не уважаю людей......хорошо пусть будет так.....это твое мнение!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Чем дальше в лес, тем больше дров......