NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске


московская жизнь в брянске

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

:big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  как ты мог??????????????????????????????????????????????

0

122

я уже не знаю, что мне делать, зароботок резко понизился даже чаевыми. с этой работы я уже подал заявление на увольнение, но мне придется отработать две недели. сейчас попробую устроитться в другой ресторан.

0

123

Мы плакать, мы много много плакать(((((((((((((

0

124

:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

125

:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :haha:  Костик, Костик.....(((((

0

126

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

127

Не, так дела не делаются!!!

0

128

Эт точно!!!

0

129

ну я не знаю!?.!?.!?.

0

130

и всетаки я не смог уволица. пришлось забрать заявление.

0

131

а что если я в первых числах января заявлюсь? вы же еще отдыхать будете? и новый год еще не закончится.

0

132

Ну давай уж хоть так!

0

133

ППЦ, кидалово

0

134

вы как уже наверно узнали от сереги, что я приеду, но я уже потерпел очередное крушение- мне не хватило билета.
а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а

0

135

Билета какого? На автобус? Так ты когда приедешь? И что есть же еще поезд!

0

136

ну Костян, на худой конец пешком.....)))

0

137

короче. я завтра попробую проехать стоя в автобусе если вадитель возьмет. будем с сестрой поочереди сидеть.

0

138

Ты правда ехал стоя?

0

139

Костян самое стремное было бы если у тебя стоять будет, а не ты стоя, и одно место, вот развлечешься ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске