NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске


московская жизнь в брянске

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

москва самый клевый город в отличае от брянска.друзья периберайтесь все в москву в брянске лавить нечего. всем привет. удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ты дурак!

0

3

ты еще здесь? так вот ты сам дурак.

0

4

Где жить не самое главное, самое главное с кем!!!!

0

5

жеребец
а тебе в голову не приходило что вкусы у людей разные? меня например Москва раздражает, да я думаю и не только меня. мне спокойствие больше нравится.

жеребец написал(а):

ты еще здесь? так вот ты сам дурак.

лучше б умное что-нить написал, умный ты наш

0

6

москва нормальный город. и если вы думаете что москва такой уж криминальный город то вы глубако ошибаетесь здесь еще спакойней, чем у нас и криминальныx личностей здесь значительно меньше.

0

7

причем здесь криминал???
и если про криминал, то не смеши меня)))) в Москве криминальных личностей меньше чем в Бря...дааа... статистику преступлений посмотри и не тупи

0

8

zima слушай ты в москве когда последний раз была??? а со своей статистикой можешь в туалет сxодить.

0

9

на самом деле Москва очень хороший,быстрый город и я его очень люблю! но действительно нравится он не всем и ничего в этом страшного нет,просто кто-то не любит суету,которая в Москве.пробки и .т.д
поэтому надо жить там,где душе комфортно!!!!!!

0

10

я с тобой полнастью согласен.

0

11

жеребец написал(а):

zima слушай ты в москве когда последний раз была??? а со своей статистикой можешь в туалет сxодить.

заткнись, уродец. 1) мой ник пишется не так, если ты не заметил 2) куда и с чем идти не ты мне будешь говорить, сцуко....вывел... иди лучше учебник русского почитай, или ворд осваивай

0

12

ты за своими ошибками смотри. форум это не урок русского языка курва. мне насрать как пишется твой ник.

0

13

:rtfm: сначала хорошо подумайте, прежде чем писать!!!!

0

14

а ты куда лезешь anafen????7

0

15

:O СЮДА

0

16

ну вы чего все ругаетесь??? не надо!!!!!!!!!!

0

17

ладно все успакоились.

0

18

Давайте жить дружно!!!

0

19

Ты, кстати, когда собираешься приезжать в Брянск?

0

20

пока я здесь зарегистрирован на 6 месяцев ну а если мне понравится здесь работать то останусь на более долгий срок. в принципе мне надо привезти в училище справку о трудаустройстве к середине сентября вот там может быть и загляну.

0

21

давай едь сюда, а то мы даже как то не попрощались!!

0

22

че приеxать попрощаться и обратно????????????????

0

23

да нет наверно, пару деньков можешь тут побыть!!!!

0

24

ну мож пивка хлебнуть!

0

25

вы разрешаете??????????????
   да я и здесь пью.             пиво.      когда и где угодно.

0

26

Ну ладно, мы тебе так и быть разрешаем, только денег много не просаживай

0

27

а они то уже заканчиваются. а зарплата в следуюшем месяце.

0

28

Да что вы знаете о жизни((( Правильно кто-то сказал, что не важно где жить, важно с кем( Мне к примеру эт Москва на фиг не нужна) туда можно съездить, месяц,два там пожить, но не больше( надоедает. БРЯНСК rulezz.............. Кто не согласен?

0

29

[Ёк написал(а):

]Да что вы знаете о жизни((( Правильно кто-то сказал, что не важно где жить, важно с кем( Мне к примеру эт Москва на фиг не нужна) туда можно съездить, месяц,два там пожить, но не больше( надоедает. БРЯНСК rulezz.............. Кто не согласен?

Брянск конечно рулет, но согласись [Ёк], что это всеже дыра!!!

0

30

Да конешно соглашусь) Но не фсем же жить в Москве :)

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске