NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске


московская жизнь в брянске

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

ну я не знаю как вы но мне москва очень нравится. есть где погулять куда сxодить.

0

32

а я согласна с Костиком......просто кому-то подходит шумный город и ему в кайф жить в такой ритме..а кому-то нужно что-то менее шумное!!!!! не надо спорить! все города России хороши....и каждый найдет то,что ему нужно)))) кому-то вообще не нравится жить в городах,они ищут тишины в деревнях......и никто не докажет этим людям,что плохо жить в деревне!!! просто у каждого человека,разные темпераменты и каждый ищет то,что хочет!

0

33

Вот поживет Костик там годик, выгонит его дядя, тогда я посмотрю, что он будет говорить про этот чудесный город!

0

34

андрей! иди ты в   ж цензура у

0

35

Как ты хорошо отзываешься о друзьях!

0

36

Тсььььь.....

0

37

тихо всем, сказал батя пришел!!!!

0

38

андрей! ну ты же сам начинаешь. или ты от безделия пишешь всякую xу-ю и не смотришь друг это или чужой человек.

0

39

тише, не сориться, вы же друзьями были, пишите то что понимаете, или как я то что не понимаете!!!!

0

40

а я по вам соскучился, но брянск впервые вызывает у меня отвращение. когда я был у вас я почувствовал себя не в своей тарелке.

0

41

Спасибо хоть на этом, но в бряске мы еще до конца этого учебного года останемся в брянске

0

42

Пелец Костик! А ты сам хоть смотришь что пишешь?

0

43

вы успокоитесь или нет, всеровно все остануться на своём, так что вы только унынье на всех наводите!!!!!

0

44

Не читай если не нравится! Но я сейчас прав! И в отличие от Костика не пишу гадости!

0

45

знаешь,Костик,не обижайся только на меня,я очень рада за тебя,за работу в Москве,что у тебя все хорошо! но сейчас Москва повернута к тебе хорошей стороной,красивые,новые места.....движение...но когда к тебе Москва повернется другим местом,когда будут сложности и трудности ( не дай Бог,чтобы так было),ты вспомнишь тихий,провинциальный городок,под названием Брянск!!!!!!!

0

46

андрей! а что ж ты интересно пишешь? самые натуральные гадости против меня.

0

47

вик я не обижаюсь! но ты тоже не обижайся. но брянск особенно новый городок мне никогда не нравился. я только по вам скучаю. очень.

0

48

Против тебя я ни чего не писал, а против того что ты писал! И послушай Вику она права, ты плохо знаешь Москву!

0

49

вика конечно права. никто против ничего не имеет.может быть это так и получится. поживем увидим.
    андрей! давай ты не будешь придавать большова значения как и что я пишу т. к. с компом обращаться я не умею сам знаншь и с русским в школе было беда. и давай останемся друзьями.

0

50

Хорошо!

0

51

я рад дружище.

0

52

Ну вот и КРУТО!!!!

0

53

Я слышал, там в Москве снег выпал уже, так ли это?

0

54

Да это так, у них был снег! Я тоже рад!

0

55

снег у нас действительно выпал, а че у вас нет?

0

56

у нас нет снега, и не будет!!!!!!!!

0

57

Да так поморосило снегом немножко! Ты как там хоть поживаешь?

0

58

у меня все чудесно.  если xотите могу заеxать к вам когда скажите.

0

59

Костян, надо, чтоб ты 3 ноября, как штык был в Брянске!!!

0

60

а что будет 3 ноября? случайно не твоя днюxа?

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » московская жизнь в брянске