NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Сердечные дела, и не только...


Сердечные дела, и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если у вас разбито сердце или Вам нужен корвалол, то эта тема для Вас!

0

2

как не справедлива жизнь. меня конкретно обламал один " xороший " человек с именим нина. кто меня знает те поймут о чем я веду речь.она просто ездиет по ушам и посасывает деньги из человека. мне иx не жалко но так  поступать нельзя. чуваки как увидети ее просто перидайте ей от меня привет. так что вика вся надежда опять только на тебя ты там у папы поспрашивай  время от времени.

0

3

ааааааааааа, засранка она эта нина :mad:

0

4

она и на смс не отвечает и на звонки. кто нибудь накажите ее там.

0

5

Зачем обсуждать людей? если она так делает, то считает, что так нужно)

0

6

давайте придерживаться темы, а не переходить, на обсуждения Нины!!!((

0

7

Вот вот

0

8

действительно.

0

9

знаете,все равно,эта Нина когда-нибудь окажется в подобной ситуации.....Костик,зайка,обязательно,я помню,что я обещала помочь!

0

10

Люда, ты же не знаешь про кого говорят, че тогда пи++++шь? Только не надо на меня обижаться!

0

11

я пишу то, что думаю) и не обижаюсь

0

12

Да не обижайся на него, он и сам любит попи...еть про что попало

0

13

Умница ты наша, Людочка!

0

14

Да, да я такая)) ха-ха-ха

0

15

кстате! я виделся с ниной когда я был у вас. вы не поверите, она призналась мне в любви. то ли это прозвучало из ее уст с шуткой то ли в серьез. я не знаю что и думать. только мне очень жаль что побыл у вас очень короткое время и не со всеми увиделся но москва стала для меня родным городом, а в брянске я почувствовал себя впервые неуютно, но мне было приятно вас увидеть.

0

16

Да, про нину это конечно прикол, она нормальная была? А к нам ты же еще как-нибудь приедешь?

0

17

приеxать то я приеду. нина была нормальная.взяла меня под руку и сделала вид, что бы я ее проводил.

0

18

бля, Костик не тормози!!!!!

0

19

че не тормози ты представляешь эту картину я и нина. это уму не постяжимо.а это она не в шутку сказала т.к. она интересовалась есть ли у меня кто. но я ей ничего не ответил. и с правами она сказала, что  она сначала обиделась после моиx смс и не стала продолжать, но сейчас она говорит, что через 5 дней будет опять звонить своему человеку.

0

20

костик,мне напомнил последним своим сообщением,такую доверчивую дурочку!!! прости,зайка,но это так! доверяй проверенным людям!!!

0

21

да вик ты права.

0

22

что это вообще за нина? откуда она? вы ей столько внимания уделяете)

0

23

а нина это такой человек от которой можно ожидать всё что угодно.

0

24

ага, и костик от неё болдеет!!!!!!

0

25

нуууууууу можно сказать и так.

0

26

Люда, лучше тебе про Нину ничего не знать! Это ужас летящий в ночи!

0

27

цитата из мультика, вау!!!!!! :lol:

0

28

АААААААААААААА, ПЛАГИАТ

0

29

Вообще-то услышал на улице! Мультики давно не смотрел!

0

30

Да это шутка была вообще-то

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Сердечные дела, и не только...