NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Про "Новый городок" » Кто как и где отрывается


Кто как и где отрывается

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Расскажите новые места и способы где можно оторваться! А то скучновато в последнее время.

0

2

владик, на форуме сидят 4 человека, который постоянно вместе гуляют на 32 школе. у кого ты спрашиваешь???

0

3

Да так, вдруг кто новый появится.

0

4

запасливый ты, однако)))

0

5

на 32 школе - хорошо!!!!!!!!! мы там нашли новых,хороших знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Да, хороших просто ...!

0

7

а вы не про тех знакомых которые вас кинули????????????? :cool:

0

8

нет,не про тех.......я про Лешу....

0

9

гм..., на вкус и цвет друзей - нет.

0

10

Знакомые которые портят жизнь, очень хорошие знакомые!

0

11

)))))))

0

12

Вик ну ведь с этим правда не поспоришь!

0

13

почему поспорю!!!! разве ты считаешь хорошими людьми,тех кто портит тебе жизнь????

0

14

новый городок, давай радоваться, скоро день города, это единственый праздник, который празднует только Бряск, так давайте всретим его достойно!!!1

0

15

ну че встретили достойно праздник или как всегда за каким - нибудь гаражом с бутылачкой пивка?

0

16

не поверишь почти все так и было (выехать почему-то так не куду и не получилось :mad: ), только была не бутылочка, а полторашечка, а так у нас праздник был шестнадцатого!

0

17

я ж так и думал. полторашка это и есть бутылочка. и наверно как всегда за горожом возле берлоге.

0

18

Да ты угадал! Только это был не праздник, а мне захотелось напиться!

0

19

и че xватило тебе бутылочки?

0

20

так я просто, для души и для душа

0

21

а я вообще не пил, мы и 16 неплохо попили!

0

22

а, что было 16го.

0

23

рыЖИЙ БЛЮ....!!!! бутылочку купили на 3, но выпил почти все Андрюха

0

24

ну конечно. андрей никогда не отличался скромнастью. ничего жадность фраера погубит.

0

25

а ты где отрываешься?

0

26

ну где я могу отрываться? на работе, в центре, дома за компом и за просмотром тв с пивком.

0

27

Костик прикрой лицо! Какое ты имеешь право называть меня жадным человеком? Я помоему всегда с вами делился если мог!

0

28

И я написал, мне просто хотелось напиться, что я и сделал! А блю я сделал специально, потому что надо было срочняк протрезветь и к Сашке ехать!

0

29

зачем было напиваться если знал. что к саше еxать? ну ты же деньги зря потратил. или мог с серёгой и владом вместе распить.

0

30

Хотел, сделал! Поверь одно другому никак не помешало!

0


Вы здесь » NewTown » Про "Новый городок" » Кто как и где отрывается