NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Смех, да и только! » самые веселые моменты жизни


самые веселые моменты жизни

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

расскажите прикольные истории которые произошли в вашей жизни...... :cool:

0

2

- Сережа я тебя люблю!
- Бэээээээээээ...!

0

3

-Вик давай я понесу твою сумочку, а ты Сережу(так сказал Dikraz, настоящий мужчина)  :cool:

0

4

Просто сумочка не дышит на тебя перегаром!!!

0

5

Ну если @zimuta затолкать в сумочку (что мало вероятно), то и сумочка будет дышать на тебя перегаром!

0

6

А кто-то знакомый опять встречается с Викой!!! ха-ха-ха

0

7

И кто же этот знакомый????

0

8

И кто же этот знакомый????

0

9

Да даже не возьмусь предположить кто бы это мог быть. Но случай тяжелый, однозначно!

0

10

да ладно тебе тяжелый! случай как случай!!!! или ты против????

0

11

хааааа я нашла смайлик,который очень похожь на Юрика  :black_eye:  ))))))))) Привет,Юрику и Сереже!!!!!

0

12

а почему у меня нет такого смайлика?? или Юрик доступен только Вике?

0

13

вот, веселая штучка...я тут недавно узнала, что Сережа, так же как и его пятилетний братик, поет, когда писает!! кто еще так делает?Сереж, скажи, от этого легче?

0

14

ага, мочевой канал, пропускает больше когда голосовые связки напряжены.......... :cool:

0

15

Главное только не слишком сильно напрягать голосовые связки, а то еще и анал начнет пропускать больше!!! :-)

0

16

ну насчет этого ты не по адресу, может Костик знает???? а ты не слышал пел он у Анрюхи на работе или другой звук заглушал всё..........  :cool:

0

17

Да вот не знаю пел он или нет, но постарался на славу!

0

18

да он всегда так...........
главное правило если Костик приходит тебе домой в гости, то не под каким предлогом не в пускай его в толчок, иначе мыть придеться самому, это не приятно.... как блювотню за другими подтирать... уууууу, гадость...........   :cool:

0

19

Ну для друга можно многое сделать! Костик постоянно со мной бывал когда я нажирался, и вытерал меня, не бросал! Да но помню и ты меня хлебом вытерал и газеровочкой поливал! :-)

0

20

да я помню, да я не намного лучше тебя был в плане "соображать", ты просто волялся, а сучки головой сбивал, весело отметили Костячкину днюху..... ну а если честно то Костик как друг- нормальный, но я его перестал понимать..... раньше он был более "прост" толи я стал более "сложен" не знаю, но общего языка больше как раньше уже нет........ мне иногда его даже не хватает, я ему все мог рассказать, можно даже сказать доверял, а сейчас немогу, нету доверия, посли его выходки........ очень не приятно осознавать, что один из самых близких друзей тебя по мелкому предаёт, подставляет........ хм.......... ну в принципе ладно, я же ему до этого не чего особенно плохово не делал, а если и делал то не осознано, а что не осознано, то прастительно- я сам живу по такому пути в жизни............. :cool:

0

21

Сереженька ,давай не будемобсуждать на этом МЕГАСУПЕРРЕСПЕКТНОМ форуме костика и, так сказать, его "нутро"если хочешь, подойди ко мне и я тебе все так расскажу. а у нас были более веселые темы!!!

0

22

А почему не будем обсуждать Костика???? это же раздел "Смех,да и только" -  самая подходящая тема для Костика!!!!!!

0

23

Ну если не хотите про Костика,тогда вот вам!!! завораживающая история про то,как Семен поцеловал Юрика.......самое интересное,что он его поцеловал,а через день подбил ему глаз!!!!!!!!! Где справедливость,наверное подумал Юрик!!!!!!!!!!!!!!! :friends:  :black_eye:

0

24

ну ладно признаюсь: меня бесит Юрик........ козел.........молчун ёбан*й.......трансвистит

0

25

А он тебя в каком плане волнует? Случаем не как мальчик?

0

26

не в каком смысле он меня не волнует...... и с чего ты решил, что он меня волнует??????????аааааааааа охуел что ли ??????

0

27

с чего он так решил........а кто хочет его поцеловать??????? :D

0

28

еще посмотрим, я не проиграю этот спор, I win!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

29

эх,наивный ты Сереженька.......)))))) смотрел фильм "Мечтатель" -  про тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

30

посмотрим, я просто должен его выйграть, я не хочу Юрика целовать :bad:

0


Вы здесь » NewTown » Смех, да и только! » самые веселые моменты жизни