NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Про "Новый городок" » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самые новые и свежие новости!!!

0

2

14.05.07 случилось такое: на "катюше" был трупак, какой-то девушки или женщины (не знаю). А кто знает, напишите что знаете, чтоб и другие узнали!!!

0

3

да девушка она или женщина история умалчивает, но всеже всеровно жалко, любуго чела жалко

0

4

Это была девушка 15 лет, училась в 66 школе в 9 классе, умерла из-за проблем с сердцем (про это можно было написать в тему "сердечные дела и не только"). Жалко ужасно, только начало жизни...

0

5

Какое-то лиричиское начало темы получилось. Неправда ли? :O

0

6

ну вы тоже дадумались что обсуждать. от этого ни кто не застраxован. сегодня ты живешь. а завтро тебя нет.

0

7

ну это не ты один понимаешь!!!!! я вообще в жизни смысла не вижу, а не хочу быть застрахован, лучше прожить маленькую жизнь, но яркую, чем длиную и однообразную!!!

0

8

а ты задайся целью и стремись к ней. и че у тебя яркая жизнь7

0

9

Жить ради какой-то цели тоже глупо, ведь достигнув ее тебе незачем станет жить, а не достигнув ты разочаруешься в самом себе! Так что я согласен с Серым, в жизни ваще нет смысла!

0

10

:D

0

11

Несмешно, ведь это правда жизни!

0

12

а если жить ради кого- то?

0

13

В конечном счете тоже глупо! Жить ради кого-то, чужой жизнью - это тяжело! Кстати так или иначе мы все живем ради кого-то!

0

14

каждый строит свою жизнь сам и если ты хочешь яркой жизни,значит она будет,только надо сильно захотеть!! знаете,я летом тоже не хотела жить и не видела смысла в жизни...а потом поняла,что жизнь все же прекрасна и какие бы трудности человеку не давались,он все выдержит....знаете есть очень прикольная фраза,я ее очень люблю:

"Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни" - Достоевский))))

0

15

а жить ради кого-то,я считаю здорово,если эти чувства светлые и искренние.....не знаю,как вам,но мне понравилось и мне сейчас очень этого не хватает)) и начинаешь это понимать,после того,как потерял....надо ценить.... :sorry:

0

16

vikusyaka написал(а):

каждый строит свою жизнь сам и если ты хочешь яркой жизни,значит она будет,только надо сильно захотеть!!

Да хоть ты "усрись" жизнь будет такой, как сложатся обстоятельства, а от человека на самом деле зависит очень мало! Человек единственное живое существо, которое убивает себе подобных не ради еды, а просто так! И гадим мы тоже там где едим!

0

17

я согласна что все,что происходит,а точнее многое зависит не от нас.....но и люди сами порой совершают поступки от которых многое зависит.....главное решить,что ты хочешь от жизни и потихоньку воплощать это в реальность.....а если сидеть и ждать куда же еще занесет тебя судьба,то так конечно ничего не будет!!!!! да,жизнь дерьмо,но согласись у каждого человека много и счастливых моментов, хотябя ради которых стоит жить......

0

18

Такое чувство складывается из нашего разговора, что я хочу покончить жизнь самоубийством, а ты меня отговариваешь! :sorry:  Я же не говорю, что не вижу смысла в жизни, я люблю свою девушку, люблю своих друзей, люблю своих родных! Так что мне есть ради чего жить!

0

19

меняем тему!!!!!!! У Андрюшки скоро день рождения!!!!!

0

20

поменяли тему!!! Да, Серик, у меня День Рождения!!!

0

21

День варенья давноооооооооооо!!!!! Кончился!!!!!!!!!!!!

0

22

АААААААА_______МЫМЫМЫМЫ_____---------_____зНАЕМ________-----------___________ЫМЫМЫМЫМ_________АААААААААА

0

23

АААААААААА___________ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ__________ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ____________ННННННН__________________АААААААААААА____________ЮЮЮЮЮЮЮЮ___________ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ______________ТТТТТТТТТТТТТТТТ_______________ООООООООООООООООООО_____________________ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ________________ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ_____________________ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ_________________ННННННННННННННННН__________________ААААААААААААААААААА__________________ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ___________________ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ_________________ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ__________________)))))))))))))))))))_____________________!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » NewTown » Про "Новый городок" » Новости