NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Пишите, что хотите!!! Учитывая цензуру конечно! :rtfm:

0

2

Смотрел евровидение, так это просто со стороны "Верки" хамство голимое! Он (или она) все-таки спел раша гудбай один раз в начале, или у меня глюки? И она-то заняла 2 место, а "Серебро" поэтому получило бронзу, ну ваще не справедливо!

0

3

эта сУУУУ@ вообще а России больше пусть не появляеться, трансвестит гребаный, он же посмешиище голимое :/

0

4

Да, по-любому, однозначно! Полностью с тобой @zimut согласен!

0

5

не этой су** боольшеее в России больше лучше не появляться, а то Данилко потом костей не согребет, тр@нсвестит гребанный, это вообще охринел, в России сделал каръеру а потом считай как отымел, пусть в Латвии теперь выступает, хотя там все политики трансвеститы, так что его не пропустят, побояться конкуренции........... :cool:

0

6

Да расслабтесь вы! Вот честно скажите вам не похеру что он спел? :pardon:

0

7

Вообщето нет!!!

0

8

А слабо на это забить?

0

9

нет, просто злость пергорела!!

0

10

Блин ты можешь без ошибок писать? Я тебе давно говорил копируй из ворда!

0

11

ой грамматей ты наш.

0

12

да, ему уже ничего не поможет

0

13

ты здесь?

0

14

да я тут :P

0

15

я тогда не тебе писал.

0

16

В отличие от тебя Костик и от Сережи я без ошибок орфографических пишу!!!

0

17

да ты просто большой !^цензура^!!!!!!

0

18

Да у меня большой, зависть оставь при себе!!!

0

19

андрей!!!!!!! вот, что ты за человек такой??????????? а???????? что ты все время ёрничаешь? твои сообщения читать не очень xочится.

0

20

Да я твой пиз***шь на форуме вообще не понимаю!

0

21

я вижу ты xочешь нарушить дружеские отношения?

0

22

давайте жить дружно :threaten:

0

23

Андрей прав!

0

24

Я не хочу нарушать дружеские отношения! Просто ты сейчас реально обсераешь город в котором мы живем и мне это не очень нравится!

0

25

я конечно тоже не оченьжеребец, но ты должен быть умней, что у него сейчас чувства играют!!!!!!
vikusyaka а кто тебя судьёй назначил, чтобы говорить кто прав, а кто нет???? если есть ошибки извините, на это уж сильно большое внимание уделяют!!!

0

26

Тььььсььььь, мы же :friends:

0

27

Никто не называл ее судьей, но она имеет право высказать свое мнение!

0

28

Сережа,мой дорогой! Костик жил в Брянске всю свою сознательную жизнь,в Москве он немного времени!! да я понимаю,столица,красиво,но надо помнить свою Родину,друзей! да,пусть это немного тухлый городок,но все же.......мы все еще здесь живем...и ходим по его улицам!
насчет судьи!!!!! я просто считаю,что прав Андрей! А КТО Я СУДЬЯ ИЛИ НЕТ,РЕШАТЬ УЖ ТОЧНО НЕ ТЕБЕ.....

0

29

Я жил во многих городах и сперва везде кажется лучше, но это лишь на первый взгляд.....как говорится встречают по одежке, а провожают по уму!!!

0

30

я согласна,никто не говорит Костику,что плохо жить в Москве.......если ему там нравится,ему комфортно там,мы просто рады за него.....пусть все сложится так,как он хочет!!!!!!

0


Вы здесь » NewTown » Всё обо всём » Всё обо всём