NewTown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewTown » Вопросы и предложения по проекту » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Может быть!

0

32

Прошу прощение за нарушение работы форума, пропало некоторое количество тем, и вместе с ними сообщения! Но в скором темы будут востановленны, а сообщениями мы их наполним вместе! Обещаю, впреть такого не повториться!

0

33

Я надеюсь!!!

0

34

влад! наведи порядок у себя в форуме и сделай какое нибудь разнообразие. и на счет уважения.

0

35

Anafen, слушай, а можно как-нить сделать так, чтобы каждый раз когда заходишь на форум, имя и пароль не вводить? а то мне лень =)

0

36

zima! я тебе без anafen скажу можно. я просто вxажу на форум и все.

0

37

ну да

0

38

влад! ну сделай что нибудь нового.

0

39

Anafen, нет у меня такого....

0

40

заxочешь найдешь.

0

41

ZiMa написал(а):

Anafen, слушай, а можно как-нить сделать так, чтобы каждый раз когда заходишь на форум, имя и пароль не вводить? а то мне лень =)

Так ты просто не нажимай кнопку "выход"!!!

0

42

xа    xа     xа !!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Anafen написал(а):

Так ты просто не нажимай кнопку "выход"!!!

надо же какой ты умный, браво! я ее никогда и не нажимала к твоему сведению.... хреновый из тя одмин, хех))

0

44

а из тя хреновый пользователь!!!! :D не знаешь русского языка!!!!

ZiMa написал(а):

из тя одмин, хех))

0

45

Anafen написал(а):

а из тя хреновый пользователь!!!!  не знаешь русского языка!!!!

ага) зато ты все знаешь. и перестал бы ты темы создавать как на школьном форуме, а то эт уже на плагиат тянет...

0

46

ты задолбала всех в плагиате обвинять, на себя посмотри.... может саму совесть мучает, что копированием занимаешься, а....

Отредактировано @Zimut (2007-09-11 20:56:07)

0

47

да !!!!!!!!!!!!! борзая самая.

0

48

добрее, добрее надо быть к людям

0

49

действительно. а то иной раз злоба выxодит из под контроля.

0

50

наоборот чем, злее тем лучше, " мочи бобров по всей земле!"- Anafen, твоя же фраза!!!!!

0

51

Вообще-то если не изменяет память это фраза из песни ШУРЫ !

0

52

Просто Влад ее извратил, под свой лад!

0

53

Кстати Влад, вы тут на Марину наехали, а ведь я тоже не нажимаю кнопку выход, а все равно все время ввожу пароль, так что она права!

0

54

эта фраза про бобров не шуры т. к. его песню кто-то периделал,а от шуры остался только один ритм.

0

55

Я вообще-то и написал, что Влад ее переделал! Читай все, а не кусок!

0

56

давай без наезда, спокойно отписываемся и все!!!!!!! ПОНЯЛ????? ^_^

0

57

периделал фразу не влад а если я не ошибаюсь это был максим галкин когда он порадировал шуру по телеку показывали.

0

58

Пелец Костик!!! Не все ли равно!

0

59

Так, все, Сережа!!! Ты рамсы попутал!!! Иду к тебе чтобы тебя ударить!!!

0

60

ну ка, что слабо, умылся герой, а в Брянске так может каждый второй!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :playful:

0


Вы здесь » NewTown » Вопросы и предложения по проекту » Вопросы и предложения по форуму